Поделитесь опытом замены или установки запчастей или аксессуаров на авто, и получите вознаграждение! Заплатим 500 рублей за видеоролик процесса монтажа автомобильных товаров, приобретенных Вами в интернет-магазине Автодемик.

Каждый зарегистрированный покупатель получит 500 баллов на бонусный счет, а незарегистрированные участники – промокод на скидку 500 рублей, который можно использовать для оплаты следующих заказов.

Как получить 500 рублей за видеоролик:

Закажите запчасть или аксессуар для автомобиля в нашем интернет-магазине. Дождитесь доставки.

Снимите видеоролик с установкой товара на ваше авто.

Примерный план:

  • краткое вступление: представьтесь, расскажите, какую запчасть/аксессуар будете устанавливать и на какой автомобиль, какие инструменты для этого потребуются;
  • покажите товар со всех сторон, желательно в упаковке, затем распакуйте его на камеру;
  • пошагово снимите процесс установки детали, обязательно комментируйте каждый этап, расскажите о нюансах, которые могут быть полезны автолюбителям;
  • продемонстрируйте результат монтажа, при возможности покажите его в работе: включите фары, заведите двигатель и т.д.

Возможные темы для видео: замена амортизаторов или стоек подвески, сцепления, радиатора, установка противотуманных фар, бампера или спойлера, чехлов на сидения и т.д. и т.п. Главное, чтобы материал был полезным и наглядно показывал, как ставить ту или иную запчасть или аксессуар.

 

Загрузите видеоролик на файлообменник, получите ссылку и отправьте ее на электронный адрес v@autodemic.ru, указав в теме письма "500 рублей за видео об установке".

В тексте письма напишите Ваши Ф.И.О., контактный телефон, электронный адрес, который указывали при регистрации в интернет-магазине или заказе товаров.

 

Требования к видео:

  • снимайте установку только тех запчастей и аксессуаров, которые Вы купили в интернет-магазине Autodemic.ru;
  • рассказывайте и показывайте только то, в чем действительно разбираетесь: если Вы ни разу не ставили ту или иную запчасть, вряд ли удастся снять полезное видео;
  • составьте план действий и рассказа заранее перед съемкой, подготовьте все необходимое;
  • устойчивое изображение: для этого камеру лучше зафиксировать или попросить кого-нибудь сделать съемку;
  • хорошее качество изображения: большинство современных смартфонов позволяют снять видео достаточно высокого качества;
  • на протяжении всей съемки держите камеру в одной ориентации: либо в горизонтальной, либо в вертикальной. Комбинация двух положений камеры в одном видеоролике делает его не смотрибельным;
  • качественный звук – слова хорошо воспринимаются, посторонний шум отсутствует;
  • в видеоролике не должны звучать известные музыкальные произведения, даже в качестве фона – просто выключите магнитолу. Иначе YouTube будет показывать в этом видеоролике постороннюю рекламу. Нам это не нужно;
  • материал должен быть уникальным: снятым именно Вами, ранее нигде не опубликованным.

Мы принимаем только уникальные, качественные и полезные материалы, оставляя за собой право отказывать в выплате вознаграждения за видео, которое не соответствует условиям акции.

Важно:

Видео не должно быть загружено на Ваш YouTube-канал, другой видеохостинг или на Вашу страничку в социальной сети.

Отправив нам видеоролик и получив вознаграждение, Вы передаете права на его использование интернет-магазину Автодемик (ООО «Автодемик») с возможностью публикации материала на нашем и любых других ресурсах в Интернете. После того, как видеоролик будет загружен на YouTube-канал и страницы нашего магазина в социальных сетях, а также опубликован на сайте https://autodemic.ru, Вы также можете разместить его, где пожелаете – перепостом или встраиванием кода плейера.

Сроки получения скидки и ее активация

В течение 5 рабочих дней после получения Вашего сообщения со ссылкой на видеоролик:

  • зарегистрированным покупателям мы пополним бонусный счет на 500 баллов и сообщим об этом в ответном сообщении по электронной почте. Вы можете использовать бонусные баллы для оплаты следующих покупок (1 балл = 1 рублю), но не более 50% от стоимости заказа.;
  • незарегистрированным покупателям мы отправим купон (буквенно-цифровой код) на скидку в размере 500 рублей. Его можно использовать в течение 3 месяцев после получения, при покупке на сумму от 1 000 руб.

Чтобы списать бонусные баллы, при оформлении заказа поставьте галочку напротив «Использовать бонусы при оплате», указав количество баллов к списанию.

Чтобы активировать промо-код, при оформлении заказа введите его в специальном поле – итоговая сумма будет пересчитана.

Воспользуйтесь преимуществами постоянного клиента, зарегистрировавшись на нашем сайте. Процедура регистрации проста и не займет много времени. Вы получите доступ в личный кабинет, где сможете отслеживать количество накопленных бонусов, получать информацию об акциях и скидках. Кстати, за регистрацию мы начисляем 100 баллов на бонусный счет.

Участвуйте в этой и других акциях нашего магазина. Призы суммируются: даже если Вы совершили всего одну покупку в нашем магазине, Вы можете принять участие в нескольких акциях и получить несколько призов*.

* При условии использования для участия в каждой акции уникальных (разных) фото-, видео-материалов и текстов.

Приятных Вам покупок!