Благодарим за сотрудничество всех клиентов и предлагаем воспользоваться возможностью вернуть 500 рублей за покупку товаров на нашем сайте. Для этого нужно снять видео с отзывом, распаковкой или обзором товаров.

Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте и являетесь участником бонусной программы, приз будет зачислен на Ваш накопительный счет в виде бонусных баллов. Незарегистрированные покупатели получат купон на скидку в размере 500 рублей, который можно использовать при оплате следующих заказов.

Инструкция:

Сделайте покупку в интернет-магазине Автодемик.
Снимите видео: можно использовать веб-камеру или смартфон.

Обязательно представьтесь, скажите из какого Вы города, какой товар у нас купили.

Темы для видео:

  • Отзыв о покупке. Расскажите: почему выбрали именно нашу компанию, насколько удобным был процесс оформления заказа, какой способ оплаты и доставки Вы выбрали, как долго ждали доставку в Ваш город.
    Цель: рассказать другим покупателям о плюсах и минусах нашего сервиса (надеемся, что плюсов будет больше), товарах, общих впечатлениях о сотрудничестве.
  • Видео распаковки. Сначала снимите посылку, затем распакуйте товар на камеру, покажите, что в посылке, продемонстрируйте товар со всех сторон, сопровождая видеоотзыв комментариями.
    Цель: показать качество упаковки, внешний вид товара и его соответствие заказу.
  • Видеообзор. Также снимите товар со всех сторон и сделайте обзор его функционала. Опишите, из каких материалов он изготовлен, какие функции выполняет и какие имеет характеристики, возможно, какие-то фишки по установке и использованию.
    Цель: рассказать об использовании, характеристиках и функциях товаров.
Загрузите видео на любой файлообменник и отправьте ссылку на него по электронной почте на адрес v@autodemic.ru. В теме сообщения укажите "500 рублей за видеоотзыв".

Не забудьте указать в письме ваши контактные данные: ФИО, телефон, адрес электронной почты, указанный при регистрации в нашем интернет-магазине или при оформлении заказа. Это поможет нам Вас идентифицировать и отправить вознаграждение по нужному адресу.

Советы по съемке и требования к видео:

  • снимайте отзыв только о товарах, заказанных в интернет-магазине Автодемик;
  • обязательно скажите, что купили товар на нашем сайте;
  • желательно, чтобы фон для съемки был нейтральным;
  • позаботьтесь о качестве изображения и звука;
  • рекомендуем заранее написать текст для видеообзора – это позволит снять его с минимальным количеством дублей;
  • необязательно, чтобы видео было идеальным, ведь его основная цель – повысить доверие потенциальных покупателей к интернет-магазину: не используйте сложных терминов, говорите своими словами, но со знанием дела.


Важная информация:

Видео не должно быть загружено на Ваш YouTube-канал, другой видеохостинг или на Вашу страничку в социальной сети.

Отправив нам видеоролик и получив вознаграждение, Вы соглашаетесь, что права на его использование переходят к интернет-магазину Автодемик (ООО «Автодемик») с возможностью публикации материала на нашем и любых других ресурсах в Интернете. После того, как видеоролик будет загружен на YouTube-канал и страницы нашего магазина в социальных сетях, а также опубликован на сайте https://autodemic.ru, Вы также можете разместить его, где пожелаете – перепостом или встраиванием кода плейера.

Мы оставляем за собой право не принимать материалы, не соответствующие условиям акции, и отказывать в выплате вознаграждения.

 

Сроки получения скидки и ее активация

В течение 5 рабочих дней после получения Вашего сообщения со ссылкой на видеоролик:

  • зарегистрированным покупателям мы пополним бонусный счет на 500 баллов и сообщим об этом в ответном сообщении по электронной почте;
  • незарегистрированным покупателям мы отправим купон (буквенно-цифровой код) на скидку в размере 500 рублей.

Вы можете использовать бонусные баллы для оплаты следующих покупок (1 балл = 1 рублю), но не более 50% от стоимости заказа. Для этого при оформлении заказа поставьте галочку рядом с «Использовать бонусы при оплате». Вы можете списать как все баллы, так и их часть.

Незарегистрированные на сайте покупатели могут использовать купон на скидку в течение 3-х месяцев при покупке на сумму от 1000 руб. Для этого нужно ввести промокод в специальном поле при оформлении заказа – итоговая сумма будет пересчитана:

Рекомендуем зарегистрироваться на нашем сайте и стать участником бонусной программы – Вы получите доступ в личный кабинет, где будет сохраняться история заказов, откроется информация о скидках и бонусах. Сделать это можно на странице регистрации или при оформлении заказа:

Участвуйте в этой и других акциях нашего магазина. Призы суммируются: даже если Вы совершили всего одну покупку в нашем магазине, Вы можете принять участие в нескольких акциях и получить несколько призов*.

* При условии использования для участия в каждой акции уникальных (разных) фото-, видео-материалов и текстов.

 

Приятных Вам покупок!